terça-feira, 4 de outubro de 2011

Ranking


Next mod livestream in 78 hours! Submit questions now! | Online Mod ListLanguage: English   Português   Français   Русский   Türkçe   中文   Español   Norsk   Nederlands  
RankUsernameRoundsSavesCheeseFirstsCheese RatioSave RatioFirst Ratio
1Xset165,055105,89376,60533,05346.412%64.156%20.025%
2Holz151,61187,32575,50729,81949.803%57.598%19.668%
3Thejkb146,057136,54679,57329,66454.481%93.488%20.310%
4Soulfli131,651137,14567,59129,63751.341%104.173%22.512%
5Ssk108,585140,05551,88727,25247.785%128.982%25.097%
6Archives96,43953,13541,13526,50342.654%55.097%27.482%
7Rocketdiego129,69579,74260,31726,50046.507%61.484%20.433%
8Barrydarsow135,176125,57473,85525,16454.636%92.897%18.616%
9Subzeerok145,028104,54673,83823,98650.913%72.087%16.539%
10Almocara116,99882,77144,08823,81537.683%70.746%20.355%
11Sugou108,818107,72349,74423,30245.713%98.994%21.414%
12Junota93,54375,59345,38722,89948.520%80.811%24.480%
13Camillavilla121,670143,11663,55722,18652.237%117.626%18.235%
14Kriteryumm120,237115,04157,33622,03947.686%95.679%18.330%
15Artkiller77,77679,65438,27821,87749.216%102.415%28.128%
16Heronius118,115120,15558,71121,43649.707%101.727%18.148%
17Farow101,02398,50846,01921,37545.553%97.511%21.159%
18Blinke122,55393,82154,76821,29844.689%76.555%17.379%
19Supahfly122,389107,42956,87221,04946.468%87.777%17.198%
20Nawak120,69995,57153,06620,91943.966%79.181%17.332%
21Angryduck83,002108,09748,53920,87258.479%130.234%25.146%
22Jmihawk103,73646,35442,31820,71040.794%44.685%19.964%
23Tiriricaaaaa90,626100,92845,39020,56450.085%111.368%22.691%
24Makotor97,46894,75748,62620,41049.889%97.219%20.940%
25Sabath120,226118,59261,54520,10951.191%98.641%16.726%
26Ktcobain97,60048,58337,01619,84637.926%49.778%20.334%
27Waves94,91984,08044,18019,32146.545%88.581%20.355%
28Justajoke97,66377,35644,57319,28445.640%79.207%19.746%
29Bisarro114,83030,51636,97019,15732.195%26.575%16.683%
30Chrisbeer125,345145,52162,68819,15250.012%116.096%15.279%
31Alleyne71,74492,01137,07219,01551.673%128.249%26.504%
32Nicknich84,97283,20642,37518,93349.869%97.922%22.282%
33Gattaca124,47685,01558,77918,62247.221%68.298%14.960%
34Mgmt75,26582,48735,49218,24847.156%109.595%24.245%
35Andrekilson92,889111,37749,62618,09153.425%119.903%19.476%
36Wolvi93,027113,94652,13218,08456.040%122.487%19.440%
37Aeon89,60735,75329,30618,06332.705%39.900%20.158%
38Absy83,22586,02338,92117,92246.766%103.362%21.534%
39Darthmoose80,44283,44440,88317,80850.823%103.732%22.138%
40Sennaa110,31574,78645,25117,72541.020%67.793%16.068%
41Secuoya88,11485,02147,58417,43554.003%96.490%19.787%
42Deadnoght98,85383,13947,88817,34448.444%84.104%17.545%
43Jatto102,58157,61835,15217,22934.268%56.168%16.796%
44Nialla87,38986,81846,33317,20053.019%99.347%19.682%
45Perfeitiinho85,69597,07742,20517,10649.250%113.282%19.962%
46Til91,359151,42055,98617,08161.281%165.742%18.697%
47Ykr112,745129,76172,81817,05564.587%115.092%15.127%
48Piratehat81,32579,51340,43316,71749.718%97.772%20.556%
49Bloodsyn69,63275,00033,28716,63747.804%107.709%23.893%
50Clipes92,15653,12137,42516,63540.611%57.643%18.051%
51Megygy161,686129,57766,07816,60440.868%80.141%10.269%
52Letsdance113,776102,63951,69116,48545.432%90.212%14.489%
53Shories99,62561,10842,77416,47842.935%61.338%16.540%
54Gostosinho90,353105,43149,35916,20154.629%116.688%17.931%
55Fromhell90,78765,61741,17816,14045.357%72.276%17.778%
56Karsiyaka81,83841,88741,56716,12150.792%51.183%19.699%
57Corruptor106,32336,30632,82816,02630.876%34.147%15.073%
58Ringer112,35176,77352,09816,02346.371%68.333%14.262%
59Loige105,227116,04856,75716,00953.938%110.283%15.214%
60Krisceriko102,98586,00551,39415,77749.904%83.512%15.320%
61Dannyrocks127,67197,92862,69115,72549.104%76.703%12.317%
62Tepzao95,15285,92847,88615,72350.326%90.306%16.524%
63Rawrllllllll82,89940,29641,28515,71349.802%48.609%18.954%
64Feijoeiro77,23869,68540,65215,69552.632%90.221%20.320%
65Wedje92,88437,10438,43715,66041.382%39.947%16.860%
66Blackxx108,15230,64441,77515,61838.626%28.334%14.441%
67Lemodile76,67580,77542,11515,59054.927%105.347%20.333%
68Edwardmaya127,56387,18252,38315,58241.064%68.344%12.215%
69Redaa121,09090,30456,99315,55147.067%74.576%12.843%
70Arigas133,466120,52666,28515,53949.664%90.305%11.643%
71Deusdomito70,11079,12728,80815,53841.090%112.861%22.162%
72Swoops104,57281,92946,53315,49144.499%78.347%14.814%
73Transfoormai84,74615,49833,31515,45439.312%18.288%18.236%
74Avi107,03290,93951,24515,42547.878%84.964%14.412%
75Jepetu104,62161,76147,37215,41345.280%59.033%14.732%
76Crazymatt82,52967,44937,70615,36345.688%81.728%18.615%
77Pedrnasc75,37151,13035,09415,31146.562%67.838%20.314%
78Trixyy96,589113,13952,41815,26154.269%117.134%15.800%
79Elize120,23081,01944,48115,21336.997%67.387%12.653%
80Katjuhaaa119,137103,74264,71415,20054.319%87.078%12.758%
81Ratinhojp102,52376,73450,84215,17249.591%74.846%14.799%
82Huri70,60563,99749,03715,08469.453%90.641%21.364%
83Japonmania79,19471,75634,14715,08443.118%90.608%19.047%
84Homegood76,38788,68543,07015,02856.384%116.100%19.674%
85Blarghaag92,55376,70248,31515,01252.203%82.874%16.220%
86Felipinhooo108,47360,27641,52514,91138.281%55.568%13.746%
87Ferrys84,77866,10037,91914,88544.727%77.968%17.558%
88Lordstrike80,69824,55236,14914,84844.795%30.425%18.400%
89Battlebal84,16070,28939,27814,75646.671%83.518%17.533%
90Maarilu83,42847,39723,62914,67328.323%56.812%17.588%
91Sniparook94,10194,00750,77914,65653.962%99.900%15.575%
92Viinisilva106,79157,80740,98014,65338.374%54.131%13.721%
93Andretip104,44166,82549,22514,65147.132%63.984%14.028%
94Harshy102,07170,44544,88614,58643.975%69.016%14.290%
95Zarastruta69,00878,19837,68814,57554.614%113.317%21.121%
96Omghost73,43845,29733,48314,55045.594%61.681%19.813%
97Stiil81,90740,83320,50114,40225.030%49.853%17.583%
98Thalli96,44858,14235,90314,34237.225%60.283%14.870%
99Frozenleaf102,38770,23043,57914,33842.563%68.593%14.004%
100Saapoo110,37237,04837,71714,32834.173%33.567%12.982%

2 comentários:

  1. mentirraaa essaaa lista o melhor jogador do mundo é kingtrex e ele tem mais de 100.000 mil queijos e mais de 50.000 first e nem ta ai

    ResponderExcluir
    Respostas
    1. cala a boca o melhor é o Aeon(Rei do Transformice)

      Excluir